косметолог

14:12 21-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, детей нет. Хочу сделать фотоэпиляцию. Но прежде хочу узнать какие "Плохие" последствия могут быть. Чем вреден данный способ? Не влияет ли на генетичекую структуру клеток?

Ответы

# 10:08 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможны ожоги после процедуры и в некоторых случаях - малая эффективность. Пока информации о влиянии на генетическую структуру клеток не поступала, но во время беременности процедуры все- таки следует избегать.
# 10:24 22-03-2007 Юлия, обратиться
Спасибо большое!