косметолог

16:16 21-03-2007 / Alice, обратиться

Моей сестре в апреле только будет 24 года, но у нее катастрофически появляются морщині. .. .Вечером ложится спать, а утром може проснуться с новой морщиной. .. Вокруг глаз, на лбу, носогубнае, кожа стала сухой и обезвоженой, хотя никакие внешние факторы не воздействовали. И это уже заметно всем. .. . Она в панике, буквально на гране самоубийства. Доктор, что это может быть и можно ли этот кошмар остановить. .. . Ей же нет лдаже 24 лет. ..

Ответы

# 10:09 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Думаю, Вашей сестре следует начать с подбора подходящей косметики. Для этого нужно будет очно обратиться к косметологу.