косметолог

14:04 22-03-2007 / Лена, обратиться

Доктор, я пользуюсь коричневой тушью для ресниц марки Fler de Sante, но в течение дня она осыпается. Это значит она не качественная? Какую тушь порекомендуете, чтобы и ресницы удленяла и они пышными казались? Спасибо.

Ответы

# 23:45 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сложно сказать, такое бывает и с казалось бы неплохими марками туши. Экспериментируйте, здесь все индивидуально.
# 23:47 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сложно сказать, такое бывает и с казалось бы неплохими марками туши. Экспериментируйте, здесь все индивидуально.