косметолог

17:36 22-03-2007 / Ирма, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Почему когда Я брею зону бикини эпилятором у меня начинают врастать волосики, на ногах же такого нет? Бритвой Я брила но там такая щетина на 2 день. Ходила к косметологу удаляла воском, но там ждать пока волосы хотя бы см будут. Купила себе (ну там такие кусачки, и от тока волосы сами отваливаются), ну там несколько минут на один волос уходит, долго что- то. Может какая то новая процедура появилась? Что бы быстро, эффективно и не долго и не безумно дорого. Спасибо

Ответы

# 00:00 23-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Потому что и кожа, и волосы в области бикини по структуре отличаются от таковых в области ног. Что касатеся воска - в принципе для эпиляции достаточно 5- 7 мм, так что отращивание не такая уж сложная задача. Остальные виды эпиляции, которые мы не обсуждали, из совсем иной ценовой категории, к сожалению.
# 18:42 26-03-2007 Лена, обратиться
а можно на зоне бикине волосы просто удалять пинцетом, как брови? А ноги брить лезвием - станком? Мне так удобно в дом. условиях. Или надо в салон ходить воском и т. д.
# 18:43 26-03-2007 Лена, обратиться
а можно на зоне бикине волосы просто удалять пинцетом, как брови? А ноги брить лезвием - станком? Мне так удобно в дом. условиях. Или надо в салон ходить воском и т. д.
# 18:48 26-03-2007 Лена, обратиться
а можно на зоне бикине волосы просто удалять пинцетом, как брови? А ноги брить лезвием - станком? Мне так удобно в дом. условиях. Или надо в салон ходить воском и т. д.
# 18:49 26-03-2007 Аноним, обратиться
извините не туда, заклинило комп.