косметолог

23:41 22-03-2007 / :), обратиться

Здравствуйте! у меня два вопроса: 1. нужно ли мужчине пользоваться в 25 лет кремом для лица, и какую марку бы вы посоветовали? (проблем с кожей в общем нет, только на носу поры расширены и закупорены) и 2. что вы можете сказать об аппаратах фирмы GezaTone в частности об аппарате для дарсонвализации и вакуумной очистки пор. . спасибо большое : )

Ответы

# 12:04 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. а есть ли потребность в креме? Я бы скорее рекомендовала периодическое применение масок- скрабов для очищения кожи. 2. Неплохие аппаратыб Gezatone - достаточно качественная марка.