косметолог

14:21 23-03-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте!
Мне подарили эмульсию Гидрохроно от Lierac для нормальной и смешанной кожи. Мне 31 год, небольшие морщинки на лбу и у глаз, не очень выражены, но думаю, пора начать с ними бороться. Вопросы такие: когда и как наносить эмульсию, под крем или как самостоятельное ср- во, после к- рого крем не нужен (крем Деридиум Lierac)? Можно ли на ночь, или лучше днем? Для моего возраста она вообще подходит, или на все лицо использовать рановато, а лучше только на "проблемные" участки?
Спасибо! Не раз помогали ваши советы! : )

Ответы

# 12:27 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Саша, здравствуйте! После нанесения эмульсии оцените свои ощущения: если кожа требует крема - нанесите его, если по ощущением достаточно - хватит эмульсии. Используйте на все лицо, 1 раз в день, лучше вечером.