косметолог

16:25 23-03-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня сухая и чувствительная кожа, есть тоненькие мимические морщинки на нижнем веке и носогубные. Мне 23 года. Скажите, пожалуйста, можно ли начинать пользоваться интенсивным увлажняющим средством, например, от Ля Рош Позе Нydraphase для глаз и Нydraphase XL Riche для сухой кожи? Защищают эти средства от вредного воздействия солнечных лучей, или нужно перед выходом на улицу пользоваться специальным кремом с указанным SPF? Спасибо.

Ответы

# 12:30 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, можно начинать. Для защиты от солнца Вам потребуется дополнительный крем.