косметолог

19:11 23-03-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, и есть одна проблема. Дело в том, что у меня уже заметны мимические морщины на лбу, и под глазами (впрочем как и у всех наверное), также небольшие вокруг уголков рта. Очень хотелось бы узнать о каких - либо народных средствах заглаживающих или предотвращающих эти морщинки, также подскажите пожалуйста какие - либо крема. СПАСИБО ВАМ большое! !!

Ответы

# 00:58 24-03-2007 Лесли, обратиться
а мне 31 и у меня примерно такое же, слегка заметны при улыбке. .. что делать, как бороться. .
# 12:33 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Начните с активного применения увлажняющих средств, кремов и масок (готовых или домашних) - есть вероятность, что они уже отчасти решат Вашу проблему.