косметолог

20:50 24-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Прошу у Вас совета. Мне 31 год. У меня проблемная кожа лица, жирная и чувствительная. Стоит съесть что- нибудь, после праздников на лице обязательно появляются угри, воспаления. А после них остаются стойкие пятна.
Кожа у меня светлая, есть веснушки, пигментные пятна, пятна от угрей, выглядит некрасиво. Днем я использую крем Ла Рош- Позе с фильтром 50+ .
Очень хочу выровнять цвет кожи. Салоны посещать не могу, только в домашних условиях. Знакомые посоветовали мне средство для выравнивания цвета лица от американской фирмы Amway. Расписали как чудодейственное средство. Стоит недешево, больше тысячи рублей. Прошу совета специалиста: что Вы можете сказать о косметике этой фирмы, стоит ли мне рискнуть и воспользоваться ею? Спасибо.

Ответы

# 18:18 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Мое впечатление об этой марке оставляет желать лучшего. Обратите внимание на марку Ducray, серию Keraknyl - она содержит кислоты, может применяться для коррекции угрей и постугревых пигментных пятен.