косметолог

11:02 25-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, уже почти год пользуюсь кремом для глаз Лиерак ДИОПТИКРЕМ, кожа стала нежнее и морщинок стало меньше, но кожа и так в неплохом состоянии, т. к. гусиные лапки появляются только есль жмуриться, а я вижу, что у некоторых моих ровесниц они все время. Скажите пожалуйста, не рано еще пользоваться этим кремом? И если рано порекомендуйте пожалуйста кокой- нибудь другой крем, но именно крем, т. к. мне не нравиться консистенция геля. Спасибо

Ответы

# 18:21 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Таким кремом Вам уже пользоваться можно.