косметолог

00:05 26-03-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня, Людмида Игоревна, такой вопрос : при использовании тоника для лица ощущается лёгкое пощипывание кожи, хотя череэ несколько минут ощущение приятное. Нормально ли это и для чего вообще предназначен тоник? И если есть склонность к сухой коже не может ли он усугубить эту проблему? Спасибо за ответ

Ответы

# 10:58 26-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Тоник предназначен для завершения процедуры очищения, устранения воздействия водопроводной воды на кожу. В принципе если после нанесения ощущения комфортные, то временное пощипывание допустимо. После наносите подходящий крем и тогда сухость кожи будет корректироваться.