косметолог

10:17 26-03-2007 / Милана, обратиться

Доброе утро! Вопрос по поводу лосьона с эффектом загара Dove или такой же есть у Джонсона. Как его наносить, чтобы руки, брови не были сильно желтыми. .. в пятнах. .. чтобы естественно смотрелось на коже? Или лучше в салярий? Спасибо!

Ответы

# 11:00 26-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В солярий - хуже. Перед применением автозагара обязателен пилинг для лица и тела - тогда цвет будет более ровным. На руки можно надеть перчатки, в области бровей наносите минимальное количество и очень тщательно втирайте средство.
# 17:19 26-03-2007 Аноним, обратиться
А я пользуюсь Dove (для светлой кожи)- никаких пятен и разводо, следов на одежде и прочих неприятностей "чистого" автозагара нет до сих, а пользуюсь второй месяц. Руки, правда, мою, но не от пятен, а просто потому, что в принципе даже после нанесения лосьона для лица и т. п. мою всегда в принципе.
# 19:03 26-03-2007 Ирина, обратиться
Милана, я тоже пользуюсь этим кремом, раньше тоже были такие проблемы, я знаете как делаю, наношу крем на кисти рук с внешней стороны, а ладошки протираю салфеткой а потом тоником, так они не становятся желтыми, а на лице, что бы не было разводов, втирайте тщательно крем, а в зоне Т, где кожа более жирная, можно промакнуть салфеткой.