косметолог

13:07 26-03-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Всегда пользовалась тональным кремом MaxFactor Color Adapt. Не могу сказать, что эффект не устраивает, но сейчас появилась возможность и желание попробовать люксовые средства или лечебные (Lierac, Vichy). У Lierac смущает то, что тональная эмульсия всего двух цветов, притом не очень естественных, пробников почему- то нигде нет. Уважаемый доктор, какой тональник вы бы посоветовали, если я 1. не приемлю эффекта маски, но и не люблю совсем жидкую текстуру 2. люблю естественный (скорее светлый, без желтизны) цвет 3. очень желательна возможность маскировки мелких дефектов. 30 лет, кожа комби (нормальная + жирная) Спасибо!

Ответы

# 13:18 26-03-2007 Ирина, обратиться
И еще позвольте вопрос: не вредно ли пользоваться матирующими средствами ежедневно?
# 10:05 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание на тональные средства La Roche Posay. Матирующие средства, в принципе, ускоряют секрецию кожного сала (так как впитывают его на поверхности кожи), поэтому старайтесь делать какие- то перерывы (к примеру, на выходные).