косметолог

13:21 26-03-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года и с детства под глазами темные(очень темные) круги. По роду моей деятельности, мед. осмотр прохожу каждые 3 месяца, со здоровьем все в порядке. Мама говорит, что это наследственное, от бабушки передалось. Но жить так больше нет сил, даже в магазин не могу выйти не накрашенной, чтобы людей не пугать. Не говорите только, что выход- декоративная косметика, невозможно жить все время с маской на лице. Может есть хирургические вмешательства, которые если не удалят, то хотя бы осветлят, уменьшат круги. Ответьте, пожалуйста, очень жду.

Ответы

# 11:35 27-03-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Добрый день Кристина
К сожалению совсем убрать темные круги под глазами невозможно. Если у Вас есть мешки под глазами, их можно убрать без наружных разрезов, тем самым возможно уменьшить интенсивность кругов под глазами. Запись на консультацию по тел (495)5857163, 2021909