косметолог

15:18 26-03-2007 / Кристина…, обратиться

Помогите, пожалуйста, подобрать правильный способ эпиляции. Я раньше никогда эпиляцию не делала, просто сбривала волосы. Теперь хочу сделать эпиляцию ног и зоны бикини. Аллергии нет, сосуды расположены довольно глубоко. Подскжите, пожалуйста, наиболее эффективный по продолжительности действия и безболезненный способ

Ответы

# 10:10 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если есть финансовая возможность - подойдут элос- , фотоэпиляция. Если ее нет, делайте восковую.