косметолог

12:41 27-03-2007 / Елена, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Скажите Скинорен- крем не вызовет привыканиее если пройти курс лечения 3 мес. ?И может ли быть такое, что при использовании прыщики начнут "вылазить" наружу?

Ответы

# 12:56 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скинорен не вызывает привыкания. В начале применения возможно временное ухудшение состояния кожи.
# 13:10 27-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за скорый ответ. Скажите, а что тогда делать, если возникнет ухудшение кожи? Дополнительно какие- то средства использовать?
# 13:24 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если будут появляться гнойнички - припудривайте их порошком Банеоцин. Продолжайте пользоваться Скинореном и применять средства для очищения. реакция временная и бывает не всегда.
# 13:44 27-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня проблемная кожа и синяки от прошедших прыщиков. я купила средство для удаления синяков Бадяга форте, но дело в том что в инструкции не указано как часто можно пользоваться этим средством. Не могли бы вы рассказать как часто им можно пользоваться и вообще прокоментировать эффективность этого средства.
# 17:29 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Не могу сказать, что поражена эффективностью геля. Результат довольно средний. Наносить можно 1- 2 раза в день.