косметолог

18:15 14-07-2001 / Наталия (И.Б. 1…, обратиться

Доктор! Я понимаю, что полностью избавиться от растяжек невозможно, но ведь какие- то средства есть? Крема или пластическая хирургия. дайте, пожалуйста, конкретный ответ, а не абстрактный.
Спасибо

Ответы

# 23:45 14-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Куда конкретней. Если есть желание попробовать, предпочтительно лазерное воздействие аппаратами обарудованным "охладителям". например Шарплан.
# 22:02 21-07-2001 Людмила Т.358-1…, обратиться
Избавиться от растяжек реально!
Вам необходим гель "Миллениум", если растяжки на животе, ногах и бедрах то Вам необходимы еще и лечебные джинсы. Результаты потрясающие! !!