косметолог

15:36 27-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет у меня акне. косметолог посоветовала Далацин Т 1% -мне нравиться. Скажите какой линией по уходу пользоваться? Могу ли эффаклар от ля роше- -боюсь сушить и морщин

Ответы

# 16:12 27-03-2007 Ирина, обратиться
Еще раз здравствуйте! ( я писала что мне 35 лет и у меня акне) хотелось бы еще узнать можно ли мне пользоваться тональным для жирной кожи Мэри Кэй. И, если можно посоветуйте линию космет. , какой пользоваться ( я пользовалась и Виодерма и Ля неш)
# 17:35 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Далацин Т не может применяться для постоянного применения. Уход желательно подбирать из лечебных марок: Ducray, Avene, Lierac, Bioderma. Нужно подбирать наиболее подходящую марку. Тональный крем можно использовать, е сли он не содержит жиров (oil- free или non- comedogenic).