косметолог

15:41 27-03-2007 / Jelena, обратиться

Zdravstvujte! U menja neskolko voprosov. Mne 21 god. Ja na 6- om mesjace beremennosti. Pojavilis problemi s kozej. Ona stala o4en suhoj, pojavilis ugri na nosu. Chto bi vi posovetovali sdelat? Krema ne o4en to pomogajut, bolee togo po4ti na vse u menja allergija. Podhodjat tolko legkie krema na travkah, no effekt ot nih nebolshoj. Esjo vopros po povodu rastazek na zivote. Ih poka net, no stoit li prinjat meri, 4tobi oni ne pojavilis? Ja zivu v nebolshom gorode i kosmetologa u nas net.

Ответы

# 17:37 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно подобрать косметику из лечебных марок (для сухой атопичной кожи)Ж Bioderma, Ducray, La Roche Posay. Обратите внимание на тщательное очищение кожи. Регулярно используйте кремы для растяжек, чтобы профилактировать их появление.
# 17:39 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно подобрать косметику из лечебных марок (для сухой атопичной кожи)Ж Bioderma, Ducray, La Roche Posay. Обратите внимание на тщательное очищение кожи. Регулярно используйте кремы для растяжек, чтобы профилактировать их появление.