косметолог

16:02 27-03-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! Еще про лосьон с эффектом зарага Dove. .его на лицо наносить можно? Такая продукция комедогенна? Вредга для кожи? Если кожа светлая, для темной пользоваться можно, чтобы оттенок был не желтым? И как часто им пользоваться? Спасибо огромное! Я просто вся в сомнениях. .. никогда еще не пользовалась им. ..

Ответы

# 17:43 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Это средство не создано для кожи лица. Средство может стимулировать образование комедонов. Особого вреда для кожи не представляет. Применяется ежедневно. Я бы рекомендовала все- таки использовать автозагар, специально созданный для лица, желательно из лечебных марок.