косметолог

22:32 27-03-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите, где у нас в городе можно удалить капилляр на лице(под глазом) и сколько это будет стоить.

Ответы

# 09:13 28-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в клинику Сан- Лазар. Цену Вам там скажут.
# 09:24 28-03-2007 Аноним, обратиться
А мне нравится в институте косметологии и пластической хирургии на Красносельской.
# 10:54 25-03-2009 nadia, обратиться
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как избавиться от капиляров на носу,я живу в городе Гатчино.Сколько примерно будет стоить эта процедура и где ёе можно зделать?