косметолог

02:39 15-07-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор. Лет пять назад у меня на теле в разных местах начали появлятся какие то наросты, сначала появляется небольшой наростик похожий на чешуйку, начинает медленно расти, за несколько лет выростает до размера 3- 4 милиметра, всего их уже 3 штуки. Беспокоит то что подобное образование начало расти на краю ноздри, и если оно будет развиваться как остальные наросты, то выглядеть это будет не очень эстетично. Отчего это происходит, и как с этим бороться ?
Спасибо.

Ответы

# 10:18 15-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о кератомах, кератопапилломах, фибромах - необходимо видеть, чтобы поставить истинный диагноз.