косметолог

15:36 29-03-2007 / Ирсен, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста! !! ! Я купила флюид серии "Дарфэн". Мне 29 лет. Этот крем против первых признаков старения кожи: мелкие морщинки тусклый цвет лица. Видимых морщин у меня нет, но мелкие наверно есть не присматривалась. .. Продавщица мне его посаветовала, но я задумалась не рановато ли в 29 лет пользоваться такими средствами? Вообще с какого возраста можно использовать крема предупреждающие старение? Спасибо.

Ответы

# 18:22 29-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кремы, предупреждающие старение, следует использовать после 25 лет. Вы можете безбоязненно пользоваться этим кремом.
# 20:34 29-03-2007 Ирсен, обратиться
Спасибо огромное за быстрый ответ! Вы мне очень помогли! !! ! Как Вы относитесь к косметике "Дарфэн"?
# 20:59 29-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пожалуйста! Хорошая косметика, можете смело ей пользоваться.
# 04:43 17-12-2007 Ева, обратиться
Добрый день! Мне 23 года, но кожа не супер, очень тонкая, подвержена сухости и уже морщинкам у губ и на лбу, усталая.
Можно ли пользоваться кремом La Prairie - увлажняющий против первых призанков старения