косметолог

23:01 29-03-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня скорее всего смешанный тип кожи. Подскажите, что нужно делать по уходу за кожей лица и нужно ли? Я ограничиваюсь только увлажняющим кремом.

Ответы

# 08:57 30-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно пользуйтесь очищающими средствами, днем применяйте крем с фотозащитой. Раз в неделю делайте очищающие маски, раз в неделю - увлажняющие или питательные.