косметолог

07:13 30-03-2007 / М.К., обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Игоревна!
Помогите пожалуйста с выбором косметических средств по уходу за кожей.
Мне 32 года. У меня жирная кожа лица, иногда появляются прыщи, особенно после застолий. На носу поры расширены, есть сеточка сосудов. В целом состояние кожи меня устраивает, морщин практически нет, но поверхность и цвет кожи неравномерны. После угревой сыпи в 21 год остались мелкие ямочки, есть веснушки и пигментные пятна с четкой локализацией.
Днем я использую крем с высоким солнцезащитным фактором, раз в неделю - чистка лица, маски из глины с лимонным соком для сужения пор и отбеливания. Для очистки пор носа - полоски "Пропеллер".
Скажите, пожалуйста, крема какой фирмы наиболее подходят мне по возрасту и состоянию кожи? Большое спасибо.

Ответы

# 09:00 30-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из профессиональных средств я бы рекомендовала Hinoki Clinical. Из лечебных - попробуйте гамму средства Керакнил от Ducray.