косметолог

07:36 02-04-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый День!
У меня такая проблема: раньше я могла пользоваться любым кремом, масками для лица, не было никаких проблем с лицом кроме угрей, а сейчас на практически любой крем, кожа реагирует покраснением и щипет немножко, то же самое и на маски. Утром часто на коже бывают покраснения, опять же раньше такого не было.
И так как сейчас никакими кремами я пльзоваться не могу- мажу вечером после умывания кожу лица оливковым маслом.
Правильно ли это и почему моя кожа стала такой чувствительной на косметику по уходу за лицом.
И я уже даже запуталась в том какой тип кожи у меня. .. днем она жирная в т- зоне, но после умывания всегда сухая и хочется как- то ее увлажнить, зимой пару раз она слоилась, а летом всегда реагирует покраснениями на солнце.
Спасибо большое заранее!

Ответы

# 10:51 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, видимо, в какой- то момент Вы воспользовались неподходящим средством и кожа стала чувствительной. Вам потребуется очная встреча с косметологом, чтобы подобрать подходящий уход.