косметолог

09:03 02-04-2007 / Танюша, обратиться

Людмила Игоревна, не подскажите, о чем могут говорить постоянно повторяющиеся прыщики с белой головкой (не большие) под носом (над верхней губой, под крыльями носа)? Мне 16 лет. Там надоело, только подсохнет, а наутро снова головка! Чем бы их мазать? Из- за этого все время это место красное, т. к. долго держится краснота. Буду очень ждать Вашего совета. Я, конечно перед школой замазываю это место, а после школы, когда снимаю косметику, они вообще становятся краснющими. Ох, устала уже!

Ответы

# 11:17 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Танюша, нужно сходить к косметологу подобрать правильный уход и подходящее тональное средство без жиров.
# 22:19 03-04-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО ВАМ!