косметолог

10:32 02-04-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте! Не знаю, может быть, мой вопрос нужно задать дерматологу. . или вам. . . У меня такая проблема: часто на руках (около плеч наверху, у локтей на сгибах)бывает раздражение(красные пятнышки), мажу мазями, вроде проходят, их не видно, но стоит мне загореть или помазаться автозагаром, то на этих местах появляются белые пятнышки. Можно ли как- то от них избавиться? Ведь хочется быть красивой)))Спасибо большое!

Ответы

# 11:17 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам придется обращаться к дерматологу на очную консультацию.
# 13:08 04-04-2007 Алена, обратиться
спасибо!