косметолог

13:30 02-04-2007 / Natalia, обратиться

Добрый день доктор! Спасибо вам за быстрый ответ! !У меня еще вопрос ! !Мне 31 год, у меня уже лет 10, а может больше, растут волоски на груди, около сосков! !Очень заметно, так как кожа белая, а волоски черные, их сбриваю, но всеравно видны точки черные, растут быстро! Как можно избавится от них, безболезненно? ?Очень комплексует, перед мужем. С , Уважением Наталья! Мой mail :
tashoo@mail. ru

Ответы

# 11:25 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безболезненность я Вам вряд ли гарантирую, но неплохой результат даст фото- или элосэпиляция.
# 12:08 03-04-2007 Natalia, обратиться
Doktor ochen blagodarna Vam, za otveti bistrie! Ne mogli bi Vi podskazat. .. Chto takoe foto i elosepilyaciya? ?? Spasibo! !!
# 14:22 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Об этом очень много информации в интернете, почитайте.