косметолог

18:07 02-04-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Хотелось бы услышать Ваше мнение или совет. Вопрос в следующем: мне 24 года, на лице выступили красненькие малюсенькие сосудики (на переносице, около носовых крыльев). Подозреваю, что сказывается наследственность (у мамы варикоз, у папы сосудистые звездочки). С чем это может быть связано на ваш взгляд? Как можно устранить деффект? Может быть дадите рекомендации, что бы не допустить это в дальнейшем.
Заранее, спасибо!

Ответы

# 11:27 03-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, возможно, у Вас наследственная слабость сосудов. Используйте специальную косметику для кожи с розацеа. Рекомендации по образу жизни посмотрите на сайте: rosacea. dermis. net