косметолог

13:07 03-04-2007 / Nara, обратиться

Zdravstvuite Doktor! Posle zutkoi allergii na led u menja pod glazami bili oteki i pokrasnenie , vraz vipisal gidrokortizon 1% ,2 nedeli ja mazalas otek prosol, no koza vsja v morsinkax i kakaja to drjablaja, ja uze uvlaznjau kremami, no posle umivanija koza strasno vigljadit vsja v morsinkax, mne 27 let , mozet zto to posovetuete ? ja ne znaju zto delat , ranse ja ni kakix problem ne imela s kozej pod glazami , uze mesjaz mucajus. Pomogite pozalusta , nadejus na Vas otvet; Spasibo Nara! !

Ответы

# 22:45 04-05-2007 Михаил Германов…, обратиться
Растяжение кожи век, как правило, бывает после нескольких приступов отеков. Скорее всего, без операции не обойтись. Позвоните 9220153.