косметолог

22:23 03-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, какие витаминные комплексы наиболее эффективны для улучшения внешнего вида и цвета кожи, состояния ногтей и волос (не слишком дорогие. Заранее спасибо

Ответы

# 12:19 05-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте комплекс витаминов "Веторон".
# 14:34 19-01-2009 Людмила, обратиться
Добрый день.
У меня проблемная жирная кожа. Постяно выодят какие топодкожные воспаления очень болезненно проходят. Если случайно заденешь начиается воспаление.
Перепробовала всю кометику больших брендов да и отечественную тоже, ничего не помогает.
Посоветуйте что длать?