косметолог

12:22 04-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Мне 28 лет, проблемная кожа, расширенные поры, угри, иногда на месте этих угрей возникают прыщи. Кожа, скорее всего смешанного типа. Начали появляться морщинки, особенно веки. Хочу протирать по утрам лицо кубиками льда, посоветуйте, пожалуйста, какую можно добавить травку и как сделать такой настой, т. е. пропорции. Людмила Игоревна, подскажите еще, пожалуйста, какой лучше использовать крем для лица в моем возрасте. Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы

# 12:21 05-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте календулу, ромашку (1 пакетик или чайная ложка на стакан кипятка), охладить, разлить по формам. По поводу кремов, думаю, Вам пойдут средства с небольшой концентрацией кислот для отшелушивания кожи.