косметолог

13:13 04-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в середине рабочего дня появляются ощущения стянутости кожи, покраснения. Кожа очень чувствительная, сухая вроде бы , но когда побольше помажусь увлажняющим кремом , то жирнится. Пыталась очищать скрабом , но даже от супер мягкого раздражения. Как очищать сувствительную кожи , может быть Вы посоветуете скрабики какой- то фирмы и как избавяится от красноты и стянутости. Спасибо

Ответы

# 12:22 05-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если есть возможность, рекомендую для домашнего ухода косметику Hinoki Clinical. В ней принципиально иная система очищения, не требующая скрабов, подходит чувствительной коже. Днем можно увлажнять кожу термальной водой (наносить прямо на макияж).
# 15:32 05-04-2007 Лена, обратиться
спасибо, я попробую))
# 20:54 05-04-2007 Светлана…, обратиться
Людмила Игоревна, здравствуйте! После окрашивания волос в салоне у меня появилась сильное раздражение в области шеи, на ушах и на лице в виде прыщиков, кожа головы ужасно чешется. Как можно это побыстрее снять? Раньше было нечто подобное, но в значительно меньшей степени. Последнее время у меня вообще стала чрезвычайно сухая кожа ладоней и стоп, а также на икрах. Мне 48, кожа просто стремительно сохнет, и даже после применения термальной воды, если дать ей высохнуть еще сильней стягивает, руки мажу кремом каждый час- бесполезно и даже кожа слезает. Пожалуйста скажите, как можно это исправить? Супрастин выпила, но только в животе неприятно, а зуд на голове остался.
# 20:57 05-04-2007 Светлана…, обратиться
Светлана 05 апреля 2007 20: 54: 02
Людмила Игоревна, здравствуйте! После окрашивания волос в салоне у меня появилась сильное раздражение в области шеи, на ушах и на лице в виде прыщиков, кожа головы ужасно чешется. Как можно это побыстрее снять? Раньше было нечто подобное, но в значительно меньшей степени. Последнее время у меня вообще стала чрезвычайно сухая кожа ладоней и стоп, а также на икрах. Мне 48, кожа просто стремительно сохнет, и даже после применения термальной воды, если дать ей высохнуть еще сильней стягивает, руки мажу кремом каждый час- бесполезно и даже кожа слезает. Пожалуйста скажите, как можно это исправить? Супрастин выпила, но только в животе неприятно, а зуд на голове остался.