косметолог

22:05 04-04-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня проблема с вросшим волосом в области паха. Там образовалась шишечка диаметром 4- 5 мм и высотой примерно в 1- 1, 5 мм. Цвета однородного, слегка наблюдается покраснение. При надавливании ощущения как будто ее нет. Очевидно что это вросший волос, т. к. она образовалась уже недели 4 назад, просто я надеялась что само пройдет, к тому же на ней волосы не растут, т. е. похоже волос находится под кожей. Проблема в том что волос сквозь кожу не просвечивается. Что делать? В поликлинику попасть очень проблематично. .. Можно ли попробовать удалить волос самой, запустив иголку под кожу фактически наобум? Естественно я все продизинфицирую. Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь. ..

Ответы

# 12:29 05-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В области паха провести эту манипуляцию самой довольно затруднительно. Если верите в свои силы - попробуйте. если нет, можно и к косметологу обратиться. Иголку берите только от шприца!