косметолог

08:10 05-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос- всегда была жирная кожа, поры расширинными не были, но сейчас поры расширились сильно, кожа сухая, очень дряблая напоминает бумажную салфетку в дырочку, никакие увлажняющие крема не помогают. Косметолог сделал чистку, сказал пользоваться кремами для жирной кожи (питательные, увлажняющие и т. д. ), но после нанесения кремов, кожа сохнет еще сильней, появляются новые морщины.
Катя, 29 лет

Ответы

# 13:02 05-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, здравствуйте, сложно определить проблему по описанию. если есть возможность - приходите на консультацию
# 14:13 05-04-2007 Катя, обратиться
Большое спасибо за приглашение. С радостью бы Вас посетила, но у меня нет такой возможности, я живу в другом городе, но я, возможно, сменю поробую проконсультироваться и сходить к другом специалистам или дерматологам - косметологам в своем городе
# 08:25 06-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, конечно сходите, чтобы точно прояснить ситуацию.