косметолог

11:07 07-04-2007 / Дарья, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. у меня Т зона, включая область вокруг рта желтого цвета. Появилось это в подростковом возрасте. Когда я ходила регулярно к косметологу - у меня это немного ушло. Но сейчас у меня нет такой возможности. Можно ли это убирать в домашних условиях?
Причем в последнее время регулярно в подбородочной части в области под уголками губ у меня постоянно появляются небольшие восполения, типа маленьких прыщичков но без гноя внутри. В результате эти места становятся ещё желтее. .. .. В принципе я понимаю, что данные восполения - результат засоренного кишечника - но может все таки есть способ убирать эту желтизну?

Заранее спасибо!

Ответы

# 15:09 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дарья, а что Вам говорил косметолог? Чем убирал?
# 21:54 10-04-2007 Дарья, обратиться
Она пользовалась в основном профессиональной немецкой косметикой (не помню как она называется, помню что в надпись была синего цвета) и делала массаж лица периодически. Также были маски которые покрывают все лицо, включая глаза. Были и успокаивающие и жгучие.
# 21:44 14-04-2007 Аноним, обратиться
Она пользовалась в основном профессиональной немецкой косметикой (не помню как она называется, помню что в надпись была синего цвета) и делала массаж лица периодически. Также были маски которые покрывают все лицо, включая глаза. Были и успокаивающие и жгучие.
Но что либо конкретное для удаления желтизны - нет пожалуй ничего.
# 23:16 14-04-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте !
Помогите , пожалуйста советом!
6 лет назад после облучения сильно упал иммунитет. Обычно через 1- 1, 5 года он у всех восстанавливается, а у меня этого непроиходит. Особенно низкое количество в- лимфоцитов 4, абсолютная величина 0, 036, CD клетка 60 , абсол 0, 546. Общее количество лейк. 3, 9, всего лимфоцитов 23 , лимфоцитов абсол. 0, 91.
Может кто- то знает как этого можно добиться. Лучше, конечно, народные методы, т. к. лекарственные препараты, которые пробовала , имеют побочных много действий и приносят только временный эффект . В моем анамнезе ище присутствует ТЭЛА, тромбозы. При чем, этот диагноз первично был поставлен уже 19 лет назад.
Я живу в городе Рига, здесь мне не могут ничего предложить действенного. При поднятии лимфоцитов увеличивается только количество т- лимфоцитов. С уважением, надеждой, Татьяна.
P. S. Возможно, кто- нибудь знает доктора Леонтьева Станислава Геннадиевича, который в 1989- 90 году работал в 1 городской больнице в Москве. В то время он меня и моего ребенка (я тогда была беременна и у меня был тромбоз) спас от смерти. СПАСИБО ему большое, это прекрасный Человек и Врач. Столько лет прошло, сыну уже 17 лет, но я часто вспоминаю этого Врача. Передайте ему СПАСИБО! !!