косметолог

10:16 17-07-2001 / Таня, обратиться

У меня шрам на коленки .
Что делать какие есть варианты чтобы его убрать?
В нашем городе точнее (Владивосток), я была в косметологии они сказали, что ничего не возможно.
разве такое может быть?
Может кремами какими- то можно воспользоваться ,
хотябы немного чтобы рассасалось или физиопроцедуры, т. к. шлифовка здесь не поможет по словам наших врачей, т. к. такое место не хорошее (это коленка ),
всегда расходиться кожа.
Они пробовали вырезать кусочек год назад, сшили но со временем опять все разошлось,
и честно говоря ничем не отличалось от прежнего.
Спасибо.
Таня.

Ответы

# 22:57 17-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть различные варианты косметики шва - шлифовка или попытка повторного иссечения с фиксацией коленного сустава, избавиться от него полностью не удастся.