косметолог

09:13 09-04-2007 / Мария, обратиться

ДОБРОЕ УТРО. у меня стала очень сухая кожа. появильсь пятна - шелушаться. не шетутся. какой крем посоветуете ? МНЕ 22 года. в зоне лба кожа жизная. не могу подобать крема . что делать ?
Спасибо.
Может Витамины какие попить ?

Ответы

# 18:57 09-04-2007 Виктория…, обратиться
У меня такой вопрос. можно ли в 20 лет делать лазерное лечение морщинок под глазами? они не мимические, а следтсвие фотостарения (избыточное прибывание на солнце). и сразу ещё один вопрос , эффективна ли косметика Gutineau? хотела приобрести крем ночной , но прочитала, что там содержиться коллаген и эластен, это плохо для молодой кожи?
# 17:22 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария, подобрать крем по интернету невозможно, надо смотреть на кожу. Для Виктории: не знаю насколько это целесообразно, начинать лучше с гликолевого пилинга. Gatineau - хорошая косметика, коллаген и эластин - увлажняющие компоненты, могут входить и в косметику для молодой кожи.
# 10:03 11-04-2007 Мария, обратиться
очень странно. .. а как тогда вообще можно давать советы по интернету ? ? что касается лекарств. .если даже крем посоветовать не можете . ..