косметолог

13:33 09-04-2007 / Гаяне, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26лет. У меня проблема с подросткового возраста - усы. Делала обследование: гормоны все в норме, лишь левый придаток немного увеличен. Решилась на фотоэп- ю. После 4 дорогущих и болезненных процедур стало гораздо хуже - волоски стали толще, длинней и появились новые (сказали что еще 6пр нужно). Но больше не пошла.
Сейчас хочу попробовать александритовый лазер, обещают в салоне за 4 процедуры избавить НАВСЕГДА! Подскажите пож- та эф- на ли будет лаз- я эп- ция, если у меня черные волоски на смуглой коже?
И дайте свой совет, стоит ли продолжать бороться с волосками, если положительных эф- тов не наблюдается? Может оставить все как есть? ?? Просто я очень переживаю из- за дальнейшего разрастания волосков.

Ответы

# 17:29 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! очень сомневаюсь, что 4 процедуры дадут Вам 100% эффект. Обратите внимание на элос- эпиляцию.