косметолог

15:15 09-04-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я хочу приобрести средста по уходу за кожей от Ля Рош Позе серии Толеран, моя кожа склонна к аллергии, сухая, поэтому я вообще не пользуюсь декоративной косметикой, но в этой серии для очищения кожи только молочко для снятия макияжа. Скажите, пожалуйста, чем мне очищать кожу - этим молочком или Вы можете посоветовать что- то другое?

Ответы

# 17:31 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Маша, если у Вас сухая и чувствительная кожа - обязательно попросите в аптеке пробники и посмотрите на переносимость средств кожей. Если молочко Вам подойдет, можете им смело пользоваться.
# 17:33 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Маша, если у Вас сухая и чувствительная кожа - обязательно попросите в аптеке пробники и посмотрите на переносимость средств кожей. Если молочко Вам подойдет, можете им смело пользоваться.