косметолог

15:10 17-07-2001 / Лиля, обратиться

Уважаемый доктор!
Очень прошу вас ответить на мой вопрос. Дело в том, что я попыталась удалить волосы в области "бикини", но теперь кажется, что я то- ли не добрилась то- ли сделала это очень давно (хотя это не так), появилось что- то похожее на раздрожение и естественно это очень не красиво, а крема депиляторы тоже не очень то помогают. Может вы что- то посоветуете. Заранее спасибо за ответ (это для меня очень важно).

Ответы

# 23:06 17-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Антибактериальные мази и дубящие вещества, на какое- то время не используйте эпиляцию.