косметолог

11:49 12-04-2007 / Людмила, обратиться

Мне 30 лет, после рождения второго ребенка на лице в области носа и подбородка постоянно какие- то прищики. В подрастковом возрасте никогда небыло проблем с кожей. Я кормлю грудью, если это гормональное, то когда востановится?

Ответы

# 21:21 12-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Думаю, начать следует с подбора подходящих средств домашнего ухода. Если имеется четкая связь с гормонами, значительных улучшений следует ожидать после окончания лактации.