косметолог

14:58 12-04-2007 / Natalia, обратиться

Den dobriy! Skajite. .. "La Prairie" SWITZERLAND sistema Vosstanovleniya s Kletochnim Kompleksom(Cellular Nurturing System). I vostanavlivayuchiy krem s kletochnim kompleksom(Cellular Nurturing System) yavlyautsya vzaimodeystvuuchimi produktami. .. Eto 2 v 1, sivorotka i balzam. ..
(CELLULAR NURTURING COMPLEX ANTI- REDNESS) ; (E CELLULAIRE RRISSANT ROUGEUP) CHTO VI MOJETE SKAZAT O ETOM PRODUKTE ? ?? Esli konechno Vi raspologaete takoy info! Zaranee spasibo! mail : tashoo@mail. ru

Ответы

# 21:41 12-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Очень достойная косметика, можете совмещать средства или использовать по- отдельности. Надеюсь, я правильно поняла Ваш вопрос и ответила на него.