косметолог

15:31 12-04-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте, хочу увеличить грудь. реально ли с 0 размера сделать 3- й. Каким методом лучше увеличивать, так что потом можно было кормить ребенка? Слышала про увеличение гелем, раскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:58 12-04-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Реально до второго, потому что для 3 не хватит кожи, согласны? Сушествуют специальные протезы для установки через подмышку, поскольку ареола у Вас наверно не большая(через ареолу тоже иногда ставят). Введение геля без оболочки категорически запрешено- очень опасно! Консультация (495)507- 29- 76 сот.
# 19:20 15-04-2007 К.М.Н. Леликов …, обратиться
Добрый день Аля
Да, действительно, до 3- го размера нереально увеличить, кроме этого грудь будет смотреться не естественно. Что касается разрезов, сушествует три доступа, по подмаммарной складке, через сосок и через подмышечную область. У всех доступов есть свои плюсы и минусы. Ребенка после операции можно кормить. Увеличение груди путем введения геля недопустимо. Запись на консультацию по тел (495)2021909, 5857163
# 20:17 15-04-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Кирилл Славович, разрез по СУБмаммарной складке- один большой минус!