косметолог

22:53 12-04-2007 / Marta A., обратиться

и еще вопрос: стоит ли пользоваться домашним массажером для лица на батарейках, эффективен ли?

Ответы

# 16:53 13-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
О каком конкретно аппарате идет речь?
# 17:49 13-04-2007 Marta A., обратиться
видимо речь идет об аппарате, на двух биополярных- батарейках - можете представить визуально их результативность. .? требуется ответ профессионала. если не сможете ответить переправьте к другому. спасибо.
# 10:40 14-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наличие в аппарате двух батареек не объясняет принцип действия аппарата (токи, ультразвук, вибрация и т. п. ). Многие бытовые аппараты, включая мобильные телефоны, камеры, часы и т. п. работают на батарейках - но принцип действия у каждого разный. Прежде чем получить корректный ответ на свой вопрос, задайте его корректно.