косметолог

12:43 13-04-2007 / Маша!, обратиться

Это опять по поводу кровавых веснушек. Это полопались сосуды вокруг глаз. Понемногу проходят, но медленно. К сожалению, приехать нет возможности. А еще за последний год (мне 33) стала очень сухая кожа вокруг глаз в мелкую морщинку. Посоветуйте хорошой увлажняющий крем! (в средствах не ограничена). Заранее спасибо!

Ответы

# 17:05 13-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пока это синячки - смазывайте троксевазином, принимайте аскорутин в течение месяца. Из кремов для век обратите внимание на ассортимент Lierac.