косметолог

13:29 13-04-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет, я кормящая мама. Посоветуйте, пожалуйста, фирму дневного и ночного крема. Спасибо

Ответы

# 17:21 13-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Любая аптечная марка, которая подойдет Вам по ощущениям.
# 17:29 13-04-2007 Ира, обратиться
можете привисти пример. Извините, аптечная, значит, продается в аптеке? А вы знаете фирму- фарма косметикс, она аптечная марка? Спасибо
# 10:41 14-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
да, существует ряд марок, продающихся исключительно в аптеке. Я имела в виду такие, как BIODERMA, Lierac, Uriage, la Roche Posay и т. п. Фарма косметикс - нечто среднее между аптечными марками и люксом. Попробовать можете - неплохие производители и составы. Вполне возможно, что Вам подойдет. Я с этой маркой не работала никогда.