косметолог

15:43 13-04-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по интересующему меня вопросу. У меня избыточный рост волос по всему телу. Я не могу сказать, что они очень заметны, но они есть практически везде. Я консультировалась со своим гинекологом, сдавала анализы на гормоны, все в норме. По эндокринной части так же все в норме. На вопрос гинекологу, может что- то попить, она ответила, что ничего не нужно, т. к. у тебя такая восточная внешность и ты ничего не сделаешь! У меня к Вам несколько вопросов:
1. Ваше мнение, можно что- то предпринять?
2. Я волосы на теле(руки, живот) периодически осветляю всякими блондексами и др. , так они становятся менее заметны. Насколько это осветление может быть опасно для здоровья?
3. Можно ли после этой процедуры осветления идти в солярий?
Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 17:26 13-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Возможно осветление и эпиляция. 2. Это оне опасно для здоровья. 3. Посещать солярий можно дня через 3 после этой процедуры.
# 20:01 13-04-2007 Елена, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна!