косметолог

00:54 14-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. По Вашему совету стала использовать кремы марки Лиерак, очень довольна, большое спасибо. Вокруг глаз утром и вечером использую сыворотку Диоптилисс и на нее Диоптикрем. Правильно ли я делаю, используя сыворотку постоянно? Для лица использую серию Коэранс, надо ли перейти на Коэранс для кожи век? Мне 44 года, но морщин пока еще нет, проблемы скорее с тонусом. И какие витамины Вы считаете лучшими для кожи, волос и ногтей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:28 14-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, здравствуйте! Очень рада, что рекомендации оказались полезными. Сыворотку можно использовать постоянно (будет своеобразный курс). если сочетание Диоптилисс+ Диоптикрем Вас устраивает, то пока можете продолжать их использоваться. Через пару месяцев замените на другой крем, можно тоже из ассортимента Lierac. если проблемы с тонусом, очень рекомендую хиропластический массаж лица. Из поливитаминных комплексов для кожи, волос и ногтей я предпочитаю Перфектил.
# 13:22 19-06-2007 Алина, обратиться
Добрый день!
у меня сильно посеклись волосы, как лучше их восстановить?